Главная Статьи

Игрушка Minecraft - Pocket Edition 1.0.3.0

Игрушка Minecraft - Pocket Edition 1.0.3.0

Игрушка Minecraft - Pocket Edition 1.0.3.0 - изображение

Minecraft Pocket Edition – интересная, увлекательная, практически ничем не отличающаяся от компьютерной модификации игра. Ее поклонники поражены неординарным, особенным ретро-стилем. Все, что происходит вокруг очень просто и обычно. Скачать ее можно в Play Маркет.

Майнкрафт – такое развлечение, где самую важную роль занимает процесс игры, а не графика или другие технические характеристики. Ведь каждый игрок с ее помощью может создать свой личный мир в компьютере. Minecraft Pocket не такой простой, как кажется.

Строя свою планету, вы используете разные блоки, которые исполняют разные функции и отличаются друг от друга своими особенностями. С блоков можно строить все: дома, дороги, замки, стадионы, дворцы…

Игра оснащена хорошей озвучкой. Музыкального сопровождения нет, но звуки движений очень четкие. Управление игрой происходит с помощью виртуального джойстика с левой стороны экрана. Чтобы выбрать определенный блок в Майнкрафте, нужно зайти в меню, и поставить на то место, где вы хотите оставить этот блок.

Разрушать блоки тоже очень просто. Просто нужно держать палец на блоке, который хотите разбить. Скорость разбивания зависит от качества и прочности блока. В игре используется мультиплеер по Wi-Fi.

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK