Главная Новости

Выгодный роуминг в Турции и России от оператора life:)

Выгодный роуминг в Турции и России от оператора life:)

Выгодный роуминг в Турции и России от оператора life:) - изображение

 

 

 

Оператор сотовой связи life:) порадовал своих абонентов, которые собираются этим летом поехать отдыхать в Россию и Турцию. Представлены новые, выгодные тарифы на роуминг в странах Турции и России. И сейчас стоимость одной минуты разговора в рамках новой услуги «Простой роуминг» – составляет 4 гривны.

Страны Турция и Россия выбраны потому, что это самые посещаемые украинцами государства. Теперь, нет необходимости в наборе USSD Call Back кода и других дополнительных платежей, платы за соединение.

Услугу «Простой роуминг» нужно активировать всего один раз, ее оплата составляет- 10 гривен (с НДС, без сбора в ПФ). Стоимость входящих и исходящих звонков в Украину и на местные номера в странах пребывания – Турции и России – в рамках услуги составит всего 4 гривны (с НДС, без сбора в ПФ).

Внимание! Тариф 4 гривны за минуту действителен только в сетях операторов “Turkcell” в Турции и «Мегафон» в России. Роуминг в других сетях Турции и России, а также международные звонки и дополнительные услуги в сетях “Turkcell” и «Мегафон» оплачиваются в соответствии со стандартными тарифами life:) на международный роуминг.

Источник: ®

 

 

 

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK