Главная Новости

Золотые номера телефонов Киевстар Мтс Лайф

Золотые номера телефонов Киевстар Мтс Лайф

Золотые номера телефонов Киевстар Мтс Лайф - изображение

 

Нам всем знакома ситуация, когда мы идем по улице и замечаем, что нам на встречу идет человек, одетый в такие же вещи, что и мы…

Люди по разному реагируют на такую ситуацию, но большинство из нас хотят быть уникальными, индивидуальными, то есть отличаться от других, а особенно девушки. Аналогичную параллель можно провести с золотыми или красивыми номерами телефонов.

Золотой номер телефона будь то Киевстар, Мтс или Лайф всегда говорит об индивидуальности и оригинальности его обладателя. Иметь золотой или красивый номер телефона во всех странах считается очень престижным. Это как проехаться на красной, дорогой машине в серых городских буднях, а тебе вслед все оборачиваются, выражая свое восхищение.

Золотой номер Киевстар стоит не дешево, но не нужно забывать и о красивых номерах, которые также можно легко запомнить. Чем больше в номере телефона одинаковых цифр, тем легче его запомнить. К золотым номерам телефонов Киевстар, Мтс или Лайф можно отнести также те номера, в которых цифры расположены в определенной последовательности. Такие красивые номера телефонов легко запомнить не только его владельцу, коллегам по работе, но и клиентам.

Сейчас, если вы обратитесь с покупкой золотого номера к оператору Киевстар, Мтс или Лайф, вы не найдете подходящего номера. Но есть надежный и проверенный интернет магазин GOLDNomera.com.ua, где вы можете купить или продать красивые номера, золотые номера Лайф, Киевстар, Мтс или Билайн. Данный магазин предоставляет услуги с 2008 года и зарекомендовал себя как надежный и проверенный ресурс, которому можно доверять. На сайте вы можете выбрать или заказать понравившийся номер. Цена золотого номера формируется от легкости его запоминания и от самого оператора связи Лайф, Киевстар или Мтс, так как подобный номер одного оператора стоит дороже, чем у другого.

Для компаний и организаций на сайте представлен большой выбор красивых и золотых парных номеров, таких как:

Мтс + Киевстар + Лайф

  • 093 - 7777-904
  • 095 - 7777-904
  • 067 - 7777-904

Мтс + Мтс

  • 050 - 10000-50
  • 099 - 10000-50

Мтс + Киевстар

  • 066 - 7000-797
  • 067 - 7000-797

Не стоит долго раздумывать, подберите себе золотой номер мобильного телефона и вы будете всегда на шаг впереди!

Источник: ®

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK