Главная Новости

Золотые и красивые номера мобильных операторов Украины

Золотые и красивые номера мобильных операторов Украины

Золотые и красивые номера мобильных операторов Украины - изображение

 

Нас всех в современном мире окружают цифры, будь-то проездной билет в транспорте, номер дома, номер автомобиля и, конечно же, номера телефонов. Как не удивительно, но многие из нас считают, что цифры имеют огромное значение в нашей жизни и обладают определённой магией.

Диктуя кому-либо свой номер мобильного телефона или записывая в телефон номер приятеля, замечаешь, что у него интересный номер и легко запоминается, а твой номер нет.

Мы все с вами неоднократно задумывались, а кому принадлежит номер, состоящий из всех «7», «9» или порядковый «123456789»? Наверно управляющему компании мобильных операторов и всем его родственникам, а может президенту?

На самом деле все гораздо проще, эти номера не принадлежат никому вовсе или принадлежат современным и перспективным деловым людям. Ни для кого не секрет, что красивый или золотой номер мобильного телефона - это визитная карточка, которую можно только сравнить с дорогим автомобильным брендом или дорогими часами. Для фирм и торговых представительств красивый номер телефона всегда производит впечатление на клиента. Золотой номер – это двигатель торговли, залог успеха, так как он легко диктуются, прекрасно смотрятся и быстро запоминается.

Многие уверены, что иметь золотой номер мобильного телефона считается престижем, что свидетельствует о благополучии и состоятельности его владельца, а также о невозможности его приобретения. На самом деле все гораздо проще, ведь заполучить золотой, красивый или запоминающийся номер мобильного телефона не трудно.

Интернет-магазин businessnumbers.com.ua предлагает большой выбор номеров мобильных операторов Украины, таких как: МТС, Киевстар, Лайф и Билайн и др. Свою деятельность магазин начал в 2005 году, а первыми проданными номерами были +38(050) 8х88888 и +38(050) 8х99999. На первом месте по спросу красивых номеров украинских операторов находится Киевстар, на втором МТС, а далее следует Лайф, Билайн, Utel и Peoplenet.

За всю свою деятельность businessnumbers реализовали много номеров, владельцами которых становились люди разного социального уровня: от простых людей до бизнес класса, есть также иностранцы. В коллекции магазина есть уникальные номера, например, +38(050) 7-6-5-4-3-2-1. Подобрать себе номер телефона на сайте не составляет никого труда, достаточно проставить галочки мобильного оператора Украины и наиболее приемлемый вам ценовой диапазон.

Вы заинтересовались? Прекрасно! Тогда посетите интернет-магазин красивых и золотых номеров или позвоните по номеру (095) 6666666.

 

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK