Главная Новости

Bee 7100 – бюджетный Android-смартфон с Dual-SIM

Bee 7100 – бюджетный Android-смартфон с Dual-SIM

 Bee 7100 – бюджетный Android-смартфон с Dual-SIM - изображение

Компания Bee Mobile анонсировала новый смартфон с функцией Dual-SIM. Новинка получила названием Bee 7100 и относится к категории бюджетных устройств.

Смартфон Bee 7100 является первым Android-смартфоном этой компании. Смартфон выполнен в форм-факторе бесклавиатурного моноблока, на передней стороне корпуса расположены три сенсорные и три физические клавиши быстрого доступа. По заявлению представителей компании, аппарат будет продаваться по приемлемой цене. Технические характеристики новинки находятся на начальном уровне. Смартфон оснастили резистивным дисплеем с диагональю 2,8 дюйма и разрешением 320х240 пикселей. Для хранения данных предусмотрено 4 гигабайта встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карт памяти microSD. Так же устройство оснастили модулями Wi-Fi, Bluetooth, FM радио и GPS. В списке разъемов числятся microSD, microUSB и 3,5 мм. Габариты аппарата составляют 108,2x57,8x14,2 мм. Управляет «железом» операционная система Android версии 2.2.

Купить Bee 7100 смогут жители ОАЭ. Так же есть информация о том, что производитель планирует обновить операционную систему смартфона до Android 2.3 Gingerbread.

®

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK