Главная Новости

В России начались официальные продажи BlackBerry Bold 9900

В России начались официальные продажи BlackBerry Bold 9900

В России начались официальные продажи BlackBerry Bold 9900 - изображение

Российский офис компании МТС заявил о начале официальных продаж нового смартфона BlackBerry Bold 9900. Этот аппарат является первым устройством «ежевичной» компании, который получил поддержку NFC.

Смартфон BlackBerry Bold 9900 выполнен в типичном форм-факторе моноблока с QWERTY-клавиатурой и горизонтально ориентированным дисплеем. В качестве операционной системы используется BlackBerry OS 7. За производительность отвечает одноядерный процессор с тактовой частотой 1,2 GHz в паре с 768 мегабайтами оепративной памяти. Аппарат получил 2,8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 640х480 пикселей. Для хранения данных предусмотрено 8 гигабайт встроенной памяти, которую можно увеличить с помощью карты microSD. Основная 5-мегапиксельная камера поддерживает запись HD видео. Передачу данных обеспечивают модули Wi-Fi (b/g/n) и GPS. NFC чип позволяет не только совершать платежи и подключать гарнитуру, но и распознавать метки SmartPoster.

BlackBerry Bold 9900 уже продается в России, но компания МТС утверждает, что смогла предоставить самые низкие цены на этот смартфон. Стоимость новинки в фирменных салонах МТС составляет 24 750 рублей.

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK