Главная Новости

Первые фотографии смартфона BlackBerry Curve 9320

Первые фотографии смартфона BlackBerry Curve 9320

Первые фотографии смартфона BlackBerry Curve 9320 - изображение

Ранее в интернете появлялась информация о подготовке к выходу нового смартфона под названием BlackBerry Curve 9320, а сегодня к нам попали первые фотографии этого устройства. В данный момент, аппарат дорабатывают и тестируют на заводах в Индии.

Новинка выполнена в форм-факторе моноблока с QWERTY клавиатурой и горизонтально ориентированным дисплеем. Внешне, смартфон похож на недавно анонсированный BlackBerry Curve 9320, различие заключается лишь в серебряной отделке нового смартфона, которая делает его более стильным. Технические характеристики тоже потерпели улучшений. В новом аппарате используется основная камера с разрешением 3,2 мегапикселя с LED вспышкой (в 9220 – 2 мегапикселя и без вспышки) и смартфон «научился» работать в 3G сетях. В остальном, технические характеристики идентичны с BlackBerry 9220.

Купить BlackBerry Curve 9320 первыми смогут жители Индии, Вьетнама и Индонезии. Существует вероятность выхода смартфона на американском рынке, в виде операторского смартфона T-Mobile. Цена BlackBerry Curve 9320 и точная дата официального анонса все еще неизвестны.

®

Первые фотографии смартфона BlackBerry Curve 9320 - изображение 2

Фото BlackBerry Curve 9320

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK