Главная Новости

Большая распродажа от GearBest 11.11

Большая распродажа от GearBest 11.11

Большая распродажа от GearBest 11.11 - изображение

Хотим вам сообщить хорошую новость! Известный интернет ресурс GearBest, начал большую распродажу с 1 ноября, не дожидаясь дня холостяка, который проходит 11 ноября и совпадает с масштабной распродажей товаров.

Все распродажи делятся на 3 этапа:

  • I этап - проходит с 1 по 7 ноября включительно. В эти дни будут проводится разные конкурсы и разыгрываться ценные подарки. В участии будут принимать русская и английская версия сайта.

Большая распродажа от GearBest 11.11 - изображение 1

  • II этап – проходит с 8 по 12 ноября. В этот период пройдет основная масштабная распродажа в честь Дня Холостяка. В эти дни будут значительно снижены цены на тысячи товаров и будут скидки на популярные товары.

  Большая распродажа от GearBest 11.11 - изображение 2

  • III этап – проходит с 13 по 20 ноября включительно. На наш взгляд — это самый интересный период финальной распродажи, когда можно будет что-то выбрать и получить интересный и бесплатный подарок. Среди которых смартфоны, 3D принтеры, миникоптеры, роботы пылесосы и много другое.

В каждый день разыгрываются призы и скидочные купоны, можно выиграть даже скутер от Xiaomi.

Большая распродажа от GearBest 11.11 - изображение 3

Вам будет предложено приобрести золотые мешки сюрпризы, содержимое можно будет узнать только после его покупки. Товар в них всегда ниже их стоимости их вернуть не получится.

Большая распродажа от GearBest 11.11 - изображение 4

Для каждого нового зарегистрированного покупателя действует скидка $3. А при заказе на сумму более $ 60 вы получите возможность выбрать 1 товар за $ 1,11. Но, если ваш заказ превышает $ 99, вы можете выбрать 1 товар за $11,11.

Не упустите ваш шанс выгодно приобрести себе товар!

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK