Главная Новости

Китайские левши создали свою Lumia 1020

Китайские левши создали свою Lumia 1020

Китайские левши создали свою Lumia 1020  - изображение

Чтобы скопировать смартфон и поменять название, не нужно много ума. А вот чтобы скопировать топовый аппарат и при этом не оставить в нем ничего из оригинала, кроме внешнего вида – это наглость, что и подтверждается выпуском китайской версии Lumia 1020.

В качестве сверхмощных камер оригинального аппарата, используются тыльная (2 Мп) и фронтальная (VGA) камеры. Издевательством кажется надпись возле зрачка основной: «41 megapixels». Для привлечения дополнительной аудитории была использована маркировка Nokia Xpress Music.

Действительно, смартфон обладает достаточно большим динамиков, а вот за его качество мы бы не поручились. Что касается остальных характеристик – они на уровне самого устройства: четырехдюймовый дисплей (480x800), два слота для SIM и SP6820A Cortex-A5 (1 ГГц). На борту – 212 Мб ОЗУ и 150 Мб флэш-памяти. Для утешения присутствует слот для карточек microSD. Про FM, Bluetooth, GPS и Wi-Fi 802.11 нечего и говорить – они просто есть.

Стоимость китайского Lumia 1020 под стать внутренним данным – 550 грн. Для большей привлекательности в комплект со смартфоном идут наушники (но лучше поберечь свои уши) и два сменных аккумулятора.
 

Китайские левши создали свою Lumia 1020  - изображение 2

Китайские левши создали свою Lumia 1020  - изображение 3

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK