Главная Новости

Развод от Gresso на $1700

Развод от Gresso на $1700

Развод от Gresso на $1700 - изображение

Компания Gresso выпустила новый имиджевый телефон Gresso Cruiser Air Black. Выпущено всего 555 штук таких телефонов, а его цена составила $1700. Телефон выполнен в форм-факторе моноблок из цельного куска анодированного алюминия. Лицевая и тыльная сторона телефона закрыта черным каленым стеклом. Кнопки телефона выполнены из белой стали и условно поделены на 2 группы: кнопки для набора номера и для управления телефоном.

Поддерживает телефон работу в сетях GSM 900/1800/1900 МГц, GPRS и EDGE class 32. Имеются такие модули как Bluetooth 2.0, FM-радио и аудиоплеер. Работает телефон на платформе S40, снабжен 2" дисплеем с разрешением 240х320 точек, камера 2 Мп, встроенная память 30 Мб, расширяемая память с помощью карты microSD до 2 Гб.

По дизайну телефон Gresso Cruiser Air Black почти не отличается от других своих собратьев Gresso, теже острые углы корпуса и круглые кнопки клавиатуры. Характеристики телефона находятся на уровне 2000 годов, за такие деньги они хоть бы сделали поддержку 2 сим-карт (как китайцы), не говорят уже о камере и памяти телефона. Как мне кажется, разумный человек неоднократно задумается, прежде чем купить такой телефон, даже если он имиджевый, и ограничен в выпуске.

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK