Главная Новости

Huawei выпустит Ascend W1 с Windows Phone 8 в 2013 году

Huawei выпустит Ascend W1 с Windows Phone 8 в 2013 году

Huawei выпустит Ascend W1 с Windows Phone 8 в 2013 году - изображение

В интернете уже появлялась информация о смартфоне Huawei Ascend W1, работающем под управлением операционной системы Windows Phone 8. Шпионские фотографии аппарата пользователям предоставил известный пользователь твиттера с ником @eveleaks.

Ранее предполагалось, что новинка поступит в продажу под конец 2012 года, но сегодня, источники сообщили, что ожидать новинку стоит не ранее 2013 года. Официальный анонс аппарата запланирован на январскую выставку CES 2013.

В данный момент нам доступно пресс-изображение смартфона и его кратная спецификация. Устройство оказалось среднеуровневым, что должно отразиться на его стоимости. За производительность отвечает двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 GHz в паре с 512 мегабайтами оперативной памяти. Диагональ сенсорного дисплея составила 4 дюйма, а разрешение – 800х480 пикселей. Для фотографий предусмотрена основная 5-мегапиксельная камера, а для общения в Skype – фронтальная камера с VGA разрешением. Объем встроенной памяти составил 4 гигабайта и ее можно увеличить с помощью слота microSD.

Ожидается, что цена Huawei Ascend W1 не превысит $310.

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK