Главная Новости

Планшетофон Lumia 1520 и планшет Sirius - с любовь от Nokia

Планшетофон Lumia 1520 и планшет Sirius - с любовь от Nokia

Планшетофон Lumia 1520 и планшет Sirius - с любовь от Nokia - изображение

Известный интернет-ресурс Evleaks открыл непосвященным настоящее название первого планшетофона Nokia, рабочее наименование которого было Bandit. Новое имя не слишком-то оригинально - Lumia 1520.

Характеристики Lumia 1520, сведения о которых можно назвать более-менее заслуживающими доверия: четырехъядерный Qualcomm Snapdragon, шестидюймовый экран и, при самых худших раскладах, 20-Мп камера.Внешний вид смартфона можно увидеть на фото Lumia 1520. Поликарбонатный корпус позволил сделать устройство максимально тонким и легким.

Несмотря на то, что продажи аппарата стартуют в США 26 сентября, новичок проходит тесты у региональных операторов мобильной связи. В частности, это сделано для адаптации новых функций операционной системы Windows Phone GDR3 к устройствам Nokia. К ним относятся, к примеру, специальный режим для водителей и возможность фиксации ориентации экрана.

Вместе с Lumia 1520, Nokia представит свой первый планшет Sirius (ну и названия же придумывает креативный отдел). Ждем официальной презентации!
 

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK