Главная Новости

Лучшие новинки Moblie World Congress 2010

Лучшие новинки Moblie World Congress 2010

Лучшие новинки Moblie World Congress 2010 - изображение

Завершилась выставка Mobile World Congress 2010 в Барселоне, она принесла нам немало известий о развитии мобильных устройств в ближайшие месяцы и мы постараемся рассказать о самых интересных и необычных телефонах прошедшей выставки. 

И так, предлагаем вашему вниманию телефон  Samsung GT-B3410W Ch@t, для любителей пообщаться с помощью текста, Samsung Monte Slider E2550 и Monte Bar C3200, модели  начального уровня с хорошим музыкальным проигрывателем и стильным дизайном, Android-смартфоны от Sony Ericsson - Xperia X10 mini и X10 mini pro, компактные и умные устройства, которые представляют собой уменьшенные версии смартфона Xperia X10. 

Мощное мобильное устройство представила компания  Samsung - Samsung GT-S8500, который обозначается именем Samsung Wave. Он стал первым аппаратом, который базируется на мобильной платформе Bada, а также первым тачфоном, в котором производитель применил дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED.  

Официально анонсирован смартфон Sony Ericsson Vivaz Pro, корпус устройства повторяет естественные изгибы человеческих рук.                          

На выставку Mobile World Congress 2010 компания Samsung привезла уникальный смартфон - I8520 Halo. Это коммуникатор с большим 3,7-дюймовым Super AMOLED дисплеем (480х800 точек) и оснащен встроенным проектором!  

Вы можете ознакомиться с каждой моделью более подробно. 

®

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK