Главная Новости

Официально представлен смартфон BlackBerry Bold 9780

Официально представлен смартфон BlackBerry Bold 9780

Официально представлен смартфон BlackBerry Bold 9780 - изображение

Первая информация о смартфоне BlackBerry Bold 9780 появилась еще в июле, а сейчас компания RIM официально представила эту модель. 

Смартфон BlackBerry Bold 9780 - моноблок с горизонтально ориентированным дисплеем и QWERTY-клавиатурой. Работает устройство под управлением операционной системы BlackBerry OS 6.0. В этой ОС присутствует улучшенный пользовательский интерфейс, быстрый веб-браузер, работающий на движке WebKit, а также очень удобный универсальный поиск Universal Search, который может эффективно искать пользовательский контент, как в самом устройстве, так и в Интернете. 

Как и подобает компании RIM, смартфон BlackBerry Bold 9780 обладает техническими характеристиками высокого уровня. Среди спецификаций аппарата можно выделить: поддержку сетей третьего поколения, 2,44-дюймовый дисплей с разрешением 360x480 точек, модули Wi-Fi и Bluetooth, 5-мегапиксельную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, GPS-приемник, 512 МБ памяти, расширяемой при помощи карт памяти формата microSD. Аккумулятор смартфона Bold 9780 способен обеспечить до 6 часов работы в режиме разговора или до 22 дней в режиме ожидания.

Стоить особенно отметить, что новинка поддерживает технологию UMA, которая позволяет совершать телефонные звонки через сети Wi-Fi.  

К сожалению, цена устройства не была названа, но известно, что продажи смартфона BlackBerry Bold 9780 начнутся в ноябре этого года. 

®

Официально представлен смартфон BlackBerry Bold 9780 - изображение 2

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK