Главная Новости

Смартфон-марафонец Philips Xenium W8510

Смартфон-марафонец Philips Xenium W8510

Смартфон-марафонец Philips Xenium W8510 - изображение

В Сети появилась новые данные о смартфоне Philips Xenium W8510, который был впервые упомянут еще в конце весны.

Устройство будет оснащено 4,7-дюймовым IPS-экраном разрешением1280х720. Работать смартфон будет благодаря четырехъядерному процессору с тактовой частотой 1.2 ГГц. В наличии – тыльная камера на 8 Мп. Емкость аккумуляторной батареи - 3300 мАч. Если верить компании, благодаря специальным технологиям Philips Xenium W8510 может работать до 35 дней в режиме ожидания и 18 часов беспрерывной работы.

Как утверждают источники, инженеры компании здорово потрудились над аппаратом, чтобы максимально минимизировать энергопотребление. С этой же целью на боковой грани смартфона находится переключатель, переводящий устройство в режим сбережения энергии. В этом случае перестают работать все адаптеры беспроводной связи, снижается яркость экрана и подключается специальное программное обеспечение.

Ко всему прочему обещана реализация быстрой зарядки: 10 минут питания от сети – до 2 часов в режиме разговора или до 20 часов автономной работы, а за 30 минут зарядки получится обеспечить уже до 6 часов в режиме разговора и до 57 часов в режиме ожидания. В такие цифры верится с трудом, но будем надеяться на выполнение обещанного.
 

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK