Главная Новости

Samsung анонсировала стильную раскладушку Samsung S5510

Samsung анонсировала стильную раскладушку Samsung S5510

Samsung анонсировала стильную раскладушку Samsung S5510 - изображение

Компания Samsung Electronics официально анонсировала мобильный телефон Samsung S5510. Новая модель выделяется стильным дизайном за счет тыльной крышки, которая имеет волнообразную форму и придает оригинальный внешний вид аппарату, а также обеспечивает больше удобства при держании аппарата в руке.

Мобильный телефон Samsung S5510 выполнен в формфакторе раскладушка. Одной из особенностей Samsung S5510 является скрытый внешний PMOLED-дисплей, который не виден в неактивном состоянии, но «оживает» при поступлении звонка или нажатии на торцевые клавиши корпуса.
Технические характеристики телефона Samsung S5510 : 3,2-мегапиксельная камера, FM-приемник с функцией RDS, модуль Bluetooth v2.1 и USB. В дополнение к этому среди особенностей новинки стоит отметить наличие функции Find Music, которая позволяет узнать имя исполнителя и название понравившейся композиции, а также функций Fake call, SOS message и Mobile tracker, которые могут прийти на помощь владельцу устройства в неприятной или откровенно криминальной ситуации.

Рекомендуемая розничная цена телефона Samsung S5510 составляет $315 и стартуют в России в ноябре этого года.
 

 Источник: ®

Samsung анонсировала стильную раскладушку Samsung S5510 - изображение 2

 

 

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK