Главная Новости

Samsung C3510 – тачфон для общительных людей

Samsung C3510 – тачфон для общительных людей

Samsung C3510 – тачфон для общительных людей - изображение

Компания Samsung Electronics пополнила свою линейку тачфонов моделью начального уровня Samsung C3510 (который ранее фигурировал в новостях как Corby Pop). Тачфон предлагает пользователям простой и удобный интерфейс, поддерживающий виджеты для социальных сервисов, функции для отправки мгновенных сообщений.
Новинка заключена в обтекаемый черный корпус с серебристой многофункциональной клавишей и скругленными углами и гранями модели. Задняя панель украшена фактурным рисунком, а на торце аппарата расположены дополнительные клавиши и слот для карт памяти.
Samsung С3510 создан на базе процессора Samsung DNSe, поддерживает карты памяти емкостью до 8 Гбайт и оснащен встроенной камерой 1,3 Мп с возможностью съемки фото и видео. Модель располагает стандартным входом для наушников 3,5 мм и позволяет прослушивать музыку в фоновом режиме, параллельно используя другие приложения. Доступно также FM-радио с поддержкой RDS.
Уже к началу февраля доступный сенсорный телефон Samsung C3510 поступит в продажу на российском рынке, а значит скоро и на украинском. Ориентировочная стоимость аппарата составляет 200 $.
 

®

Samsung C3510 – тачфон для общительных людей - изображение 2

Samsung C3510 – тачфон для общительных людей - изображение 3

Samsung C3510 – тачфон для общительных людей - изображение 4

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK