Главная Новости

Высший знак качества - смартфон Samsung Galaxy S4 GT-I9506

Высший знак качества - смартфон Samsung Galaxy S4 GT-I9506

Высший знак качества - смартфон Samsung Galaxy S4 GT-I9506 - изображение

Как вы знаете – а не знаете, так мы напомним – что компания Samsung планирует выпуск обновленной версии одного из лучших устройств Galaxy S4. Пару дней назад на известном интернет-ресурсе Picasa можно было увидеть первые снимки, сделанные камерой «нового старого смартфона» - Samsung Galaxy S4 (GT-I9507). Как говорится, делайте выводы. И они не замедлили появиться в виде теста на производительность GLBenchmark.

Благодаря хитрому пиар-ходу (мы в этом не сомневаемся) мы узнали, что рабочей платформой Samsung Galaxy S4 (GT-I9507) стал чипсет Qualcomm Snapdragon 600 (тактовая частота - 1,9 ГГц) и графический ускоритель Adreno 320, который в последнее время набирает популярность. Смартфон оснащен Full HD-экраном, диагональ которого не разглашается. В качестве предустановленной операционной системы - Android 4.2.2 Jelly Bean.Заявлена поддержка мобильных сетей LTE.
 

Организация Bluetooth SIG официально сертифицировала еще одну модифицированную версию этого смартфона - Galaxy S4 GT-I9506. Единственное видимое отличие от оригинального устройства – электронная начинка построена на аппаратной платформе Snapdragon 800.

Официальный анонс последнего смартфона ожидается в сентябре этого года на выставке IFA 2013.
 

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK