Главная Новости

В интернете появилась новая фотография Samsung GT-i9300

В интернете появилась новая фотография Samsung GT-i9300

В интернете появилась новая фотография Samsung GT-i9300 - изображение

Новые фотографии Samsung Galaxy S III появляются в сети ежедневно, и каждый источник утверждает, что именно на его фотографии изображен тот смартфон, который мы увидим при анонсе. Тем не менее, между опубликованными фотографиями очень мало общего и аппараты совсем не похожи друг на друга.

Сегодня в интернет попали снимки, сделанные журналистами ресурсаPhoneArena, на которых изображен смартфон Samsung GT-i9300. Напомним, что заводской индекс i9250 принадлежит Galaxy Nexus и скорее всего, GT-i9300 и является тем самым Samsung Galaxy S III. Аппарат унаследовал черты предыдущих смартфонов из линейки Galaxy.

Скорее всего, в новинке использован 4,7-дюймовый дисплей с HD разрешением. В таком случае аппарат получится довольно большим и широким. Многие пользователи увидев эту фотографию сказали что не хотели бы себе такой смартфон, поскольку он не принес новизны в дизайне.

Некоторые аналитики высказали мнение, что на фотографии действительно заснят Samsung GT-i9300, но аппарат не является третей «галактикой», а Samsung Galaxy S III будет выпущен с индексом GT-i9500.

®

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK