Главная Новости

Samsung возвратит линейку La Fleur в 2013 году

Samsung возвратит линейку La Fleur в 2013 году

Samsung возвратит линейку La Fleur в 2013 году - изображение

Компания Samsung уже выпускала серию тачфонов и телефонов под названием La Fleur. Стоит заметить, что эта линейка пользовалась хорошим спросом у женской половины общества. Похоже, маркетологи компании решили возродить эту легендарную серию. Источник в компании сообщил журналистам SamMobile о том, что в 2013 году будут представлены сразу четыре гламурных смартфона относящихся к линейке La Fleur.

Компания Samsung приняла решение выпустить «женские» версии своих бестселлеров, а именно – Samsung S Duos, Samsung Galaxy S III, Samsung Galaxy Ace 2 и Samsung Galaxy Ace Duos. Все перечисленные смартфоны будут выпускаться в корпусах сочетающих белый и розовый цвета. Ожидается, что официальный анонс произойдет в январе 2013 года, а сами аппараты могут стать великолепным подарком на День Святого Валентина. Несмотря на утонченный внешний вид, функционал аппаратов остается на прежнем уровне.

Источник также сообщил, что компания рассматривала вариант выпуска Galaxy Tab 2 7,0 La Fleur, но в итоге от этой затеи решили отказаться.

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK