Главная Новости

Bada-смартфон Samsung S8600 Wave 3 поступил в продажу

Bada-смартфон Samsung S8600 Wave 3 поступил в продажу

 Bada-смартфон Samsung S8600 Wave 3 поступил в продажу - изображение

Южнокорейский производитель смартфонов начал продажи смартфона Samsung S8600 Wave 3 в Европе. Новинка отличается техническими характеристиками среднего уровня, а так же собственной операционной системой от производителя – Bada.

Samsung S8600 Wave 3 выполнен в форм-факторе бесклавиатурного моноблока, корпус устройства сделан из анодированного алюминия, на передней панели корпуса расположена одна физическая и две сенсорные кнопки. Смартфон оснащен большим 4-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии Super AMODED, разрешение которого составляет 800х480 пикселей. За производительность отвечает одноядерный процессор с тактовой частотой 1,4 GHz в паре с 512 мегабайтами оперативной памяти. Для передачи данных предусмотрены модули GPS, Bluetooth, Wi-Fi и ГЛОНАСС.

Благодаря функции Wi-Fi Direct, смартфон Samsung S8600 Wave 3 может выступать в роли точки доступа и раздавать 3G интернет на другие устройства. Разрешение камеры составляет 5 Mpx, для фотографий в темное время суток ее оснастили светодиодной вспышкой. Общение в видео-чатах обеспечит фронтальная камера. Емкость аккумулятора смартфона составляет 1500 мАч.

Купить Samsung S8600 Wave 3 прямо сейчас могут жители Франции. Цена смартфона в этой стране составляет 369,99 евро. К концу года, новинка должна попасть на рынки Германии, России, Италии и других европейских стран.

®

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK