Японский производитель цифровой техники Sony и компания Billabo, занимающаяся поставкой товаров для активного отдыха и серфинга, анонсировали новый смартфон под названием Xperia Active Billabong Edition.
На самом деле, новый смартфон является модификацией уже известного аппарата Sony Xperia Active. Изменения коснулись только программного обеспечения, внешнего вида и контента, загруженного в аппарат. Технические характеристики смартфона Xperia Active Billabong Edition идентичны с Sony Xperia Active. Новинка относится к категории защищенных устройств и идеально подойдет клиентам компании Billabo. Устройство не боится попадания песка, влаги, пыли и отлично переносит изменения температурного режима. За производительность гаджета отвечает одноядерный процессор с тактовой частотой 1 GHz в паре с 512 мегабайтами оперативной памяти. Смартфон оснащен 3-дюймовым сенсорным дисплеем с HVGA разрешением. Для передачи данных предусмотрены модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Смартфон рассчитан на работу в 3G сетях и оснащен HSDPA модулем. В качестве операционной системы используется Android 2.3 Gingerbread, который будет обновлен до Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Помимо бросающегося в глаза внешнего вида, владельцы аппарата получат устройство наполненное тематическим контентом. В смартфон загружено множество заставок, видео роликов и живых обоев для любителей активного отдыха. Так же, на каждое устройство установлено фирменное приложение для отслеживания новостей серфинга. Цена Xperia Active Billabong Edition в данный момент не озвучена.
Источник: GSMPress ®
2012-05-23
Анонсирован смартфон среднего класса - ZTE U880E
Компании ZTE и Marvell анонсировали новый смартфон под названием ZTE U880E. Новинка работает под упр ...
|
2012-05-23
Explay B220 – бюджетный телефон на три SIM карты
В продажу поступит новый телефон Explay B220. Как и большинство телефонов этого производителя, новин ...
|
| |
2012-05-23
Анонсированы бюджетные аппараты Huawei Ascend Y100 и G7105
Китайская компания Huawei выпускает огромное количество смартфонов и тачфонов, а для их классификаци ...
|
2012-05-22
Huawei MyTouch QWERTY засветился на сертификации в Bluetooth SIG
Мы уже писали о грядущем появлении на американских прилавках нового смартфона из легендарной линейки ...
|
| |
2012-05-22
Outfone BD351G – защищенный телефон с режимом рации
В продажу поступил новый телефон под названием Outfone BD351G. Аппарат имеет характеристики начально ...
|
2012-05-22
Samsung и HTC готовятся к выпуску смартфонов с ОС Tizen
Примерно две недели назад публике был показан смартфон Samsung, работающий под управлением операцион ...
|
| |
2012-05-21
Fujitsu Arrows Z ISW13F – новый смартфон на nVidia Tegra 3
Японский оператор сотовой связи KDDI пополнил свою линейку смартфонов новым устройством hi-end уровн ...
|
2012-05-21
Анонсирован смартфон MTС 962 с сдвоенным навигационным модулем
Российский офис МТС анонсировал новый брендированный смартфон под названием МТС 962, который относит ...
|
| |
2012-05-21
Смартфон Kyocera Urbano Progresso с системой костной звукопроводимости
Компания Kyocera разработала интересный смартфон под названием Kyocera Urbano Progresso, продажи кот ...
|
2012-05-18
LG Optimus LTE 2 оснастят большим дисплеем и двухъядерным процессором Krait
Сегодня нам стали известны новые сведения о готовящемся к выпуску смартфоне LG Optimus LTE2. Новинка ...
|