Топ 10 мест, где люди чаще всего теряют мобильные телефоны
29 июля 2011
1080 x 2160
15.93 Мп, 4608 x 3456 пикселей
Qualcomm Snapdragon 630
| Стандарт связи | GSM: 850 MHz/ 900 MHz/ 1800 MHz/ 1900 MHz UMTS: 800 MHz/ 850 MHz/ 900 MHz/ 1900 MHz/ 2100 MHz LTE: 800 MHz/ 850 MHz/ 900 MHz/ 1800 MHz/ 1900 MHz/ 2100 MHz/ 2600 MHz/LTE-TDD 1900 MHz (B39)/LTE-TDD 2500 MHz (B41)/LTE-TDD 2600 MHz (B38)/ 700 MHz (B12)/ 800 MHz (B19)/ 800 MHz (B18)/ 850 MHz (B26)/ 700 MHz (B28) |
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 630 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Цвет устройства | Чёрный, Белый, Красный |
| Вес | 168 г |
| Размеры (Ш*В*Т) | 76 x 160.5 x 7.7 мм |
| Тип устройства | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система | Android 7.1 NougatAndroid 8.0 Oreo, ZENUI |
| Подключение устройств | Computer sync, OTA sync, Tethering, VoLTE |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Уровень SAR | Уровень SAR для головы (ЕС): 0.414 Вт/кг (Ватт на килограмм), Уровень SAR для тела (ЕС): 1.444 Вт/кг (Ватт на килограмм), |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Камера | 15.93 Мп, 4608 x 3456 пикселей |
| Запись видеороликов | 30 кадров/сек (кадры в секунду) |
| Максимальное разрешение видео | 3840 x 2160 пикселей, 8.29 Мп |
| Аудио | AAC (Advanced Audio Coding) AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1AMR / AMR-NB / GSM-AMR (Adaptive Multi-Rate, .amr, .3ga) AMR-WB (Adaptive Multi-Rate Wideband, .awb) eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2FLAC (Free Lossless Audio Codec, .flac) MIDI MP3 (MPEG-2 Audio Layer II, .mp3) OGG (.ogg, .ogv, .oga, .ogx, .spx, .opus) WMA (Windows Media Audio, .wma) WAV (Waveform Audio File Format, .wav, .wave) |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Воспроизведение видео | 3GPP (3rd Generation Partnership Project, .3gp) AVI (Audio Video Interleaved, .avi) MKV (Matroska Multimedia Container, .mkv .mk3d .mka .mks) MP4 (MPEG-4 Part 14, .mp4, .m4a, .m4p, .m4b, .m4r, .m4v) WebMWMV (Windows Media Video, .wmv) Xvid |
| Функции камеры | Автофокус Серийная съёмка Цифровой зум Цифровая стабилизация изображения Географические метки Панорамная съёмка HDR съёмка Сенсорная фокусировка Распознавание лиц Настройка баланса белого Настройка ISO Компенсация экспозиции Автоспуск Режим выбора сцены |
| Фронтальная камера | 20.2 Мп, 5384 x 3752 пикселей, 1920 x 1080 пикселей |
| Интерфейсы | Wi fi: a, b, g, n, n 5GHz, ac, Dual band, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Bluetooth: 4.2, A2DP, AVRCP, EDR, GAP, HDP, HFP, HSP, MAP, OPP, PBAP/PAB, USB: 2.0, Micro USB |
| Доступ в интернет | UMTS (384 kbit/s ), EDGE, GPRS, HSPA+ (HSUPA 5.76 Мбит/с, HSDPA 42 Мбит/с ), LTE Cat 13 (150.7 Mbit/s, 391.6 Mbit/s ) |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Зарядка от USB | Да |
| Спутниковая навигация | GPS A-GPS GLONASS BeiDou |
| Датчики | Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Компас, Гироскоп, Сканер отпечатков пальцев |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 630, 2200 МГц (мегагерцы), 64 бит |
| Слот карт памяти | ДА |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ, 1333 МГц |
| Видеопроцессор | Qualcomm Adreno 508 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана " | 6" |
| Размер изображения | 1080 x 2160 |
| Дополнительный экран | 2.5D curved glass screen |
| Тип сенсорного экрана | Ёмкостный, Мультитач |
| Площадь экрана | 76.41 % |
| Число пикселов на дюйм (PPI) | 402 ppi |
| Тип используемого аккумулятора | Li-polymer (Литий-полимерный), Несъемный |
| Емкость используемого аккумулятора | 3300 мАч |
| Время разговора | до 30 ч (2G), до 30 ч (3G) |
| Время ожидания | до 576 ч (2G), до 576 ч (3G), до 576 ч (4G) |
| Разрешение камеры (пикселей) | 4608 x 3456 pixels |
| Фотовспышка | Двойная LED |
| FM радио | Есть |
| Браузер | HTML, HTML5, CSS3 |