Топ 10 мест, где люди чаще всего теряют мобильные телефоны
29 июля 2011
480x320
5 MP, 2592x1944, вспышка
| Стандарт связи | 2G Сеть 850/900/1800/1900, 3G Сеть UMTS |
| Тип корпуса | моноблок |
| Вес | 108.4 g |
| Размеры (Ш*В*Т) | 113.5x66x10 mm |
| Тип устройства | телефон |
| Операционная система | Android v2.3 |
| Камера | 5 MP, 2592x1944, вспышка |
| Максимальное разрешение видео | естьVGA |
| Аудио | MP3/WAV/eAAC+ |
| Встроенные игры | есть |
| Java | есть |
| Тип мелодий | Polyphonic, MP3 |
| Интерфейсы | Bluetooth v3.0+A2DP, USB v2.0 microUSB, WLAN (Wi-Fi) 802.11 b/g/n |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, 3G 7.2 Mbps |
| Спутниковая навигация | естьA-GPS |
| SМS | есть |
| MMS | есть |
| Датчики | QWERTY keyboard,Accelerometer sensor for UI auto-rotate,Optical trackpad,Google Search, Maps, Gmail,YouTube, Calendar, Google Talk, Picasa integration,Adobe Flash support,SNS integration,Proximity sensor for auto turn-off,Image/video editor,SNS integration,Digital compass |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, up to 32 GB |
| Процессор | 1 GHz |
| Тип экрана | TFT capacitive, 16M |
| Диагональ экрана " | 2.66" |
| Размер изображения | 480x320 |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Тип используемого аккумулятора | Li-lon 1350 mAh |
| Органайзер | есть |
| Адресная книга | есть |
| есть |
| FM радио | RDS |
| Браузер | v2.0/xHTML |
| Просмотр документов | есть |
| Голосовые заметки | есть |
| Голосовой набор | есть |
| Интуитивный ввод текста | T9 |