Топ 10 мест, где люди чаще всего теряют мобильные телефоны
29 июля 2011
320x240
3,2 MP, 2048x1536
| Стандарт связи | 2G Сеть 850/900/1800/1900 MHz - SIM1 & SIM2 |
| Тип корпуса | Слайдер |
| Вес | 93 g |
| Размеры (Ш*В*Т) | 97.9x19x16.4 mm |
| Тип устройства | телефон |
| Камера | 3,2 MP, 2048x1536 |
| Аудио | MP3/eAAC+ |
| Встроенные игры | есть |
| Java | есть |
| Тип мелодий | Polyphonic,MP3 |
| Интерфейсы | Bluetooth v2.1+A2DP, USB естьmicroUSB |
| Доступ в интернет | GPRS |
| Спутниковая навигация | нет |
| SМS | есть |
| MMS | есть |
| Датчики | Calculator, World Clock, Timer, Stopwatch, Notes, Converter, Currency Converter, Dual SIM (dual stand-by) |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, up to 16 GB |
| Встроенная память | 40 MB |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана " | 2,4" |
| Размер изображения | 320x240 |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Тип используемого аккумулятора | Li-Ion 900 mAh |
| Время разговора | 8 h |
| Время ожидания | 401 h |
| Органайзер | есть |
| Адресная книга | есть |
| есть |
| FM радио | RDS |
| Браузер | v2.0/xHTML |
| Просмотр документов | нет |
| Голосовые заметки | есть |
| Голосовой набор | есть |
| Интуитивный ввод текста | T9 |