Топ 10 мест, где люди чаще всего теряют мобильные телефоны
29 июля 2011
320 x 480 pixels
5 MP, 2592х1944 pixels
есть
| Стандарт связи | 2G Сеть GSM 850 / 900 / 1800 / 1900, 3G Сеть HSDPA 900 / 2100 |
| Чипсет | есть |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Вес | 122 g |
| Размеры (Ш*В*Т) | 112.7 x 61.5 x 11.5 mm |
| Тип устройства | телефон |
| Операционная система | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Камера | 5 MP, 2592х1944 pixels |
| Аудио | MP3/WAV/eAAC+ |
| Java | есть |
| Тип мелодий | MP3, WAV ringtones |
| Интерфейсы | Bluetooth v3.0 with A2DP, USB microUSB v2.0, WLAN (Wi-Fi) 802.11 b/g/n, Wi-Fi hotspot, DLNA |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, 3G HSDPA, 7.2 Mbps |
| Спутниковая навигация | A-GPS support |
| SМS | есть |
| MMS | есть |
| Датчики | есть |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, up to 32 GB |
| Процессор | 832 MHz |
| Встроенная память | 3 GB |
| Объем оперативной памяти | 512 MB |
| Тип экрана | TFT capacitive, 16M |
| Диагональ экрана " | 3.5 |
| Размер изображения | 320 x 480 pixels |
| Тип используемого аккумулятора | Li-Ion 1300 mAh |
| Время разговора | 6 h 30 min |
| Время ожидания | 520 h |
| Органайзер | есть |
| Адресная книга | есть |
| есть |
| FM радио | Stereo FM radio с RDS |
| Браузер | HTML |
| Просмотр документов | есть |
| Голосовые заметки | есть |
| Голосовой набор | есть |
| Интуитивный ввод текста | есть |