Топ 10 мест, где люди чаще всего теряют мобильные телефоны
29 июля 2011
480x800
8 MP, 3265x2448, вспышка
| Стандарт связи | 2G Сеть 850/900/1800/1900, 3G Сеть UMTS 850/1800/1900/2100 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Вес | 116 g |
| Размеры (Ш*В*Т) | 125.3x66.1x8.5 mm |
| Тип устройства | телефон |
| Операционная система | Android v2.3 |
| Камера | 8 MP, 3265x2448, вспышка |
| Максимальное разрешение видео | 1080@30fps |
| Аудио | MP3/WAV/eAAC+/AC3/FLAC |
| Встроенные игры | есть |
| Java | есть |
| Тип мелодий | Polyphonic, MP3 |
| Интерфейсы | Bluetooth v3.0+HS, USB v2.0 microUSB, WLAN (Wi-Fi) 802.11 a/b/g/n |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, 3G 21 Mbps |
| Спутниковая навигация | естьA-GPS |
| SМS | есть |
| MMS | есть |
| Датчики | Multi-touch input method,Accelerometer sensor for UI auto-rotate,Touch-sensitive controls,Proximity sensor for auto turn-off,Google Search, Maps, Gmail,YouTube, Calendar, Google Talk, Picasa integration,Image/video editor,Social networking integration,Digital compass,Active noise cancellation with dedicated mic,Gyroscope sensor,TouchWiz UI v4.0,Gorilla Glass display,Adobe Flash 10.1 support |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, up to 32 GB |
| Процессор | Dual-core 1.2 GHz |
| Встроенная память | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1 GB |
| Тип экрана | Super AMOLED Plus capacitive, 16M |
| Диагональ экрана " | 4,3" |
| Размер изображения | 480x800 |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Тип используемого аккумулятора | Li-lon 1700 mAh |
| Время разговора | 6 h |
| Время ожидания | 375 h |
| Органайзер | есть |
| Адресная книга | есть |
| есть |
| FM радио | RDS |
| Браузер | HTML |
| Просмотр документов | есть |
| Голосовые заметки | есть |
| Голосовой набор | есть |
| Интуитивный ввод текста | T9 |