Топ 10 мест, где люди чаще всего теряют мобильные телефоны
29 июля 2011
320x240
2 MP, 1600x1200, вспышка
| Стандарт связи | 2G Сеть 850/900/1800/1900, 3G Сеть UMTS 850/2100 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Вес | 96 g |
| Размеры (Ш*В*Т) | 103x55x12 mm |
| Тип устройства | телефон |
| Камера | 2 MP, 1600x1200, вспышка |
| Аудио | MP3/eAAC+ |
| Встроенные игры | есть |
| Java | нет |
| Тип мелодий | Polyphonic, MP3 |
| Интерфейсы | Bluetooth v2.1+A2DP, USB v2.0 microUSB, WLAN (Wi-Fi) 802.11 b/g/n |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, 3G |
| Спутниковая навигация | естьA-GPS |
| SМS | есть |
| MMS | есть |
| Датчики | QWERTY keyboard, Optical trackpad, Digital compass, SNS integration |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память | 80 MB |
| Тип экрана | TFT, 56K |
| Диагональ экрана " | 2,4" |
| Размер изображения | 320x240 |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Тип используемого аккумулятора | Li-lon 1000 mAh |
| Время разговора | 3 h |
| Время ожидания | 288 h |
| Органайзер | есть |
| Адресная книга | есть |
| есть |
| FM радио | RDS |
| Браузер | v2.0/xHTML |
| Просмотр документов | нет |
| Голосовые заметки | есть |
| Голосовой набор | есть |
| Интуитивный ввод текста | T9 |