Топ 10 мест, где люди чаще всего теряют мобильные телефоны
29 июля 2011
240x400 pixels
3.15 MP, 2048x1536 pixels, вспышка
| Стандарт связи | 2G Сеть 850/900/1800/1900 MHz, 3G Сеть 900/2100 MHz |
| Тип корпуса | моноблок |
| Вес | 99.8 g |
| Размеры (Ш*В*Т) | 107.9x54.9x12.5 mm |
| Тип устройства | телефон |
| Операционная система | Bada OS, v2.0 |
| Камера | 3.15 MP, 2048x1536 pixels, вспышка |
| Максимальное разрешение видео | QVGA@20fps |
| Аудио | MP3/WAV/eAAC+ |
| Встроенные игры | есть |
| Java | MIDP 2.0 |
| Тип мелодий | Polyphonic, MP3 |
| Интерфейсы | Bluetooth v3.0+A2DP, USB v2.0 microUSB, WLAN (Wi-Fi) 802.11 b/g/n |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, 3G 3.6 Mbps |
| Спутниковая навигация | естьA-GPS |
| SМS | есть |
| MMS | есть |
| Датчики | Accelerometer, TouchWiz UI 3.0, Proximity sensor for auto turn-off, Geo-tagging, SNS integration with live updates, Music recognition, Image editor |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD up to 16 GB |
| Встроенная память | 100 MB |
| Тип экрана | TFT capacitive, 256K |
| Диагональ экрана " | 3,2" |
| Размер изображения | 240x400 pixels |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Тип используемого аккумулятора | Li-Ion 1200 mAh |
| Время разговора | 12 h 30 min |
| Время ожидания | 700 h |
| Органайзер | есть |
| Адресная книга | есть |
| есть |
| FM радио | RDS |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML |
| Просмотр документов | есть |
| Голосовые заметки | есть |
| Голосовой набор | есть |
| Интуитивный ввод текста | T9 |