Топ 10 мест, где люди чаще всего теряют мобильные телефоны
29 июля 2011
320 x 480 pixels
3.15 MP, 2048x1536 pixels
| Стандарт связи | 2G Сеть CDMA 800 / 1900, 3G Сеть CDMA2000 1xEV-DO |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Вес | 114.9 g |
| Размеры (Ш*В*Т) | 114.3 x 59.7 x 11.4 mm |
| Тип устройства | телефон |
| Операционная система | Android 2.3 Gingerbread |
| Камера | 3.15 MP, 2048x1536 pixels |
| Аудио | MP3/WAV/eAAC+ |
| Встроенные игры | есть |
| Java | есть |
| Тип мелодий | MP3, WAV ringtones |
| Интерфейсы | Bluetooth v2.1 with A2DP, EDR, USB microUSB v2.0, WLAN (Wi-Fi) 802.11 b/g, Wi-Fi hotspot |
| Доступ в интернет | 3G Rev. A, up to 3.1 Mbps |
| Спутниковая навигация | есть |
| SМS | есть |
| MMS | есть |
| Датчики | Accelerometer |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, up to 32 GB |
| Процессор | 1 GHz |
| Встроенная память | 1 GB |
| Тип экрана | TFT touchscreen, 16M |
| Диагональ экрана " | 3.5" |
| Размер изображения | 320 x 480 pixels |
| Тип используемого аккумулятора | Li-Ion 1500 mAh |
| Время разговора | 5 h 30 min |
| Время ожидания | 384 h |
| Органайзер | есть |
| Адресная книга | есть |
| есть |
| FM радио | TBD |
| Браузер | HTML |
| Просмотр документов | есть |
| Голосовые заметки | есть |
| Голосовой набор | есть |
| Интуитивный ввод текста | есть |