Топ 10 мест, где люди чаще всего теряют мобильные телефоны
29 июля 2011
128x96
| Стандарт связи | 2G Сеть 900/1800 Mhz |
| Тип корпуса | Раскладушка |
| Вес | 75g |
| Размеры (Ш*В*Т) | 88x44x22 mm |
| Тип устройства | телефон |
| Аудио | нет |
| Встроенные игры | есть |
| Java | есть |
| Тип мелодий | 64 voices |
| Интерфейсы | Bluetooth, Инфракрасный порт |
| Доступ в интернет | GPRS Class 10 (4+1/3+2 slots) |
| SМS | есть |
| MMS | есть |
| Поддерживаемые карты памяти | нет |
| Тип экрана | TFT, 65K |
| Размер изображения | 128x96 |
| Устойчивое к царапинам стекло | 65K colors 80x80 pixels |
| Тип используемого аккумулятора | Li-Ion 1000 mРђh |
| Время разговора | 13 h |
| Время ожидания | 210 h |
| Органайзер | нет |
| Адресная книга | 500 entries |
| нет |
| FM радио | нет |
| Браузер | Wap 2.0 |
| Просмотр документов | нет |
| Голосовые заметки | нет |
| Голосовой набор | есть |
| Интуитивный ввод текста | T9 |