Топ 10 мест, где люди чаще всего теряют мобильные телефоны
29 июля 2011
176x220
3.0 MP
| Стандарт связи | 2G Сеть 900/1800/1900 Mhz |
| Тип корпуса | моноблок |
| Размеры (Ш*В*Т) | 109 x 48 x 14.5 mm |
| Тип устройства | телефон |
| Камера | 3.0 MP |
| Аудио | MP3 |
| Встроенные игры | есть |
| Java | MIDP 2.0 |
| Тип мелодий | 64 voices |
| Интерфейсы | Bluetooth естьv1.2 with A2DP, USB |
| Доступ в интернет | GPRS Class 10 (4+1/3+2 Slots), 32 - 48 kbps |
| SМS | есть |
| MMS | есть |
| Поддерживаемые карты памяти | MicroSD |
| Встроенная память | 128 MB |
| Тип экрана | OLED, 262K |
| Размер изображения | 176x220 |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Тип используемого аккумулятора | Li-Ion 930 mAh |
| Время разговора | 3 h |
| Время ожидания | 180 h |
| Органайзер | есть |
| Адресная книга | естьPhotocall |
| нет |
| FM радио | нет |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML |
| Просмотр документов | нет |
| Голосовые заметки | есть |
| Голосовой набор | есть |
| Интуитивный ввод текста | T9 |