Топ 10 мест, где люди чаще всего теряют мобильные телефоны
29 июля 2011
240 x 320 pixels
VGA, 640x480 pixels
есть
| Стандарт связи | 2G Сеть GSM 900 / 1800 - SIM 1, GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| Чипсет | есть |
| Тип корпуса | слайдер |
| Вес | 130 g |
| Размеры (Ш*В*Т) | 113 x 56 x 14 mm |
| Тип устройства | телефон |
| Камера | VGA, 640x480 pixels |
| Максимальное разрешение видео | 176x144 |
| Аудио | MP3 player |
| Встроенные игры | есть |
| Java | есть |
| Фронтальная камера | нет |
| Тип мелодий | Vibration, MP3 |
| Вибровызов | Есть |
| Интерфейсы | Bluetooth v2.0 with A2DP, USB |
| Доступ в интернет | GPRS |
| Спутниковая навигация | нет |
| SМS | есть |
| MMS | нет |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Встроенная память | 32 MB |
| Тип экрана | TFT resistive , 256K |
| Диагональ экрана " | 2.8" |
| Размер изображения | 240 x 320 pixels |
| Тип сенсорного экрана | резистивный |
| Тип используемого аккумулятора | Li-Ion |
| Время разговора | Up to 5 h |
| Время ожидания | Up to 360 h |
| Органайзер | есть |
| Адресная книга | естьPhotocall |
| нет |
| FM радио | нет |
| Браузер | WAP 2.0 |
| Просмотр документов | нет |
| Голосовые заметки | есть |
| Голосовой набор | нет |
| Интуитивный ввод текста | есть |