Топ 10 мест, где люди чаще всего теряют мобильные телефоны
29 июля 2011
240 x 320 pixels
2 MP, 1600x1200 pixels
| Стандарт связи | 2G Сеть GSM 900 / 1800 , 3G Сеть HSDPA 850 / 2100 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Вес | 105 g |
| Размеры (Ш*В*Т) | 106 x 56.2 x 14.2 mm |
| Тип устройства | телефон |
| Операционная система | Android OS |
| Камера | 2 MP, 1600x1200 pixels |
| Аудио | MP3/WAV/eAAC+ player |
| Java | via Java MIDP emulator |
| Фронтальная камера | нет |
| Тип мелодий | Vibration; MP3, WAV |
| Вибровызов | Есть |
| Интерфейсы | Bluetooth with A2DP, USB microUSB v2.0, WLAN (Wi-Fi) Wi-Fi 802.11 b/g |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, 3G HSDPA, 7.2 Mbps |
| Спутниковая навигация | A-GPS support |
| SМS | есть |
| MMS | есть |
| Датчики | Accelerometer |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, up to 32 GB |
| Встроенная память | 150 MB |
| Тип экрана | TFT , 56K |
| Диагональ экрана " | 2.8" |
| Размер изображения | 240 x 320 pixels |
| Тип используемого аккумулятора | Li-Ion 1100 mAh |
| Время разговора | Up to 4 h 10 min |
| Время ожидания | Up to 250 h |
| Органайзер | есть |
| Адресная книга | есть |
| есть |
| Браузер | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Просмотр документов | нет |
| Голосовые заметки | есть |
| Голосовой набор | нет |
| Интуитивный ввод текста | есть |