Главная Новости

Красивый номер телефона - доступен каждому

Красивый номер телефона - доступен каждому

Красивый номер телефона - доступен каждому - изображение

 Наверняка каждый из нас задавался вопросом - «что подарить любимому человеку, при этом, чтоб подарок был полезным и запомнился навсегда»? Ответ на этот вопрос очень простой - подарите номер мобильного телефона, но не простой, а золотой. «Золотые номера стоят дорого» - задумаетесь вы, но на самом деле это не так, все зависит от того, какой украинский оператор мобильной связи вы выберете.

Сейчас в Интернете очень много ресурсов, которые предлагают нам выбрать, заказать, купить красивый номер телефона. С первого взгляда и не разберешь, на каком ресурсе подобрать номер, кому можно доверять. А доверять можно только проверенным и надежным ресурсам, таким как www.Goldnomera.com.ua.

Интернет магазин «Голдномера» предоставляет свои услуги с 2008 года и зарекомендовал себя как надежный партнер в развитии бизнеса, их клиентами стали рекламные агентства, службы такси, сервис-центры, страховые компании так и просто обычные люди.  

Данный Интернет магазин, представляет вашему вниманию большой выбор номеров телефонов по самым привлекательным ценам. В базе данных представлены номера таких операторов как: Мтс, Киевстар, Life и Билайн. Номера телефонов представлены в следующих категориях «золотые номера», «красивые номера», «парные номера».

  • «Золотые номера» - чаще выбирают деловые люди, которые общаются в высоких кругах общества, для того, чтоб показать свою значимость, индивидуальность, статус и роскошь.

  • «Красивые номера» или запоминающие – выбирают организации, которым необходимо привлекать в себе новых клиентов и удерживать старых ведь всем известно, что на красивые номера звонят чаще.

  • «Парные номера» - выбирают службы такси, организации по доставке или для проведения рекламных компаний, чтоб охватить как можно больше операторов связи.

Приобрести уникальный номер мобильного телефона на сайте не составит труда, для этого вам необходимо выбрать оператора, его код и приемлемую для вас цену. Так же можно найти интересующую комбинацию цифр. Выбрав понравившийся номер телефона необходимо позвонить по номеру (095)2111122 и обсудить условия покупки и доставку.

Порадуйте любимого человека уже сейчас - купите ему красивый номер телефона!!!

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK