Главная Новости

Ассоциация GSMA празднует успех Mobile World Congress 2009

Ассоциация GSMA празднует успех Mobile World Congress 2009

Ассоциация GSMA празднует успех Mobile World Congress 2009 - изображение

 

На прошедшем мероприятии присутствовало более 47000 человек из 189 стран. На четырехдневной конференции были представители самых больших и влиятельных операторов мобильной связи, компаний, занимающихся разработкой ПО и оборудования. На Mobile World Congress также присутствовали правительственные делегации, а руководители высшего звена составили половину всех присутствующих. Одних только генеральных директоров компаний было более 2800.

На MWC 2009 руководители таких компаний, как AT&T, China Mobile, China Unicom, Ericsson, Microsoft Corp., MySpace, Nokia, Telefonica, Telenor, Verizon Communications и Vodafone собрались для того чтобы вместе обрисовать план, следуя которому можно будет справиться с нынешним положением дел, тяжелым во время спада уровня экономической активности.

Выставка с участием 1300 компаний проходила на территории площадью более 57000 квадратных метров, что на 11% больше, чем в прошлом году. Мероприятие освещало 2400 международных и электронных СМИ.

Осенью этого года в Гонконге состоится Mobile Asia Congress, где будут рассматриваться перспективы и стратегии развития мобильной индустрии.

 

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK