Главная Новости

Новинку Xiaomi Mi 9 для международного рынка представили на MWC-2019

Новинку Xiaomi Mi 9 для международного рынка представили на MWC-2019

Новинку Xiaomi Mi 9 для международного рынка представили на MWC-2019 - изображение

Бренд Xiaomi анонсировала свою новинку Xiaomi Mi 9 для продажи на международном рынке.

В странах Европы техника, производимая в Китае все время дорожает. Поэтому, персонально для любителей компании Xiaomi выпустили новый бюджетный смартфон с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флеш-накопителя. Стоимость его составит  449 евро, а если быть более точным, от этой суммы он будет стартовать. Так как он рассчитан для международного рынка, стоимость в разных странах может варьироваться.

Так, к примеру, в Китае, младшая версия с 6 ГБ оперативки и 128 ГБ пользовательской памяти обойдется в 499 евро. Цена версии с 8 и 128 ГБ неизвестна, как и пижонской «полупрозрачной» модификации.

Xiaomi Mi 9 – очень хорошо. Имеет просто все: новый процессор, нормальное количество памяти, качественный дисплей с дактилоскопическим сканером отпечатков, аккумуляторная батарея поддерживает беспроводную зарядку.

Нельзя не упомянуть шикарные камеры. 48-мегапиксельная Sony IMX586 с диафрагмой f/1.75 и шестью линзами в структуре объектива. Автофокусировка совмещает в себе лазерный, фазовый и контрастный фокус.

Вторая 16-мегапиксельная  камера с диафрагмой f/2.2, тоже есть автофокус, поддерживает макросъемку с 4-сантиметрового расстояния. Последняя  12-мегапиксельная камера телефото с апертурой f/2.2, автофокусом, и функцией 2-кратного зума. Все датчики основной камеры защищены сапфировым стеклом.

Для геймеров есть специальный режим Game Turbo.

Новинка будет доступна в синем, фиолетовом и черном цветах.

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK