Главная Новости

Представлен многофункциональный смартфон Micromax Q4260

Представлен многофункциональный смартфон Micromax Q4260

Представлен многофункциональный смартфон Micromax Q4260  - изображение

Сегодня индустрия мобильных девайсов движется семимильными шагами в покорении технологий, способствующих облегчить жизнь своему пользователю. Теперь эксплуатация смартфона далеков вышла за рамки просмотра видео, серфинга в Интернете, а также совершения звонков. Уже привычными становятся фукнции сканеров отпечатков пальцев, наличие модуля LTE и прочее. 

Не много ранее, все вышеперечисленное было доступно только флагманским моделям, но теперь подобный функционал можно встретиться и на бюджетных моделях. К примеру, анонсированный аппарат Micromax Q4260 позволит вам наслаждаться просмотром потокового видео в сетях 4G и блокировать ваш гаджет с помощью дактилоскопического датчика. 

Нет ни одного владельца смартфона, который хоть раз в жизни не сталкивался с проблемой быстрой разрядки аккумулятора. С Micromax Q4260 вы на 100% застрахованны от этого: батареи на 4000мАч хватит вам на 350 часов в режиме ожидания, иными словами пару дней без процедуры зарядки вам гарантированы! 

Современный смартфон - ваша собственность, к которой никто кроме вас не должен иметь доступа. Встроенная в модели функция Finger Print убережет информационную систему Micromax Q4260 от несанкционированного доступа к вашим личным данным и файлам. 

Расписывая внешний вид модели, можно с уверенностью говорить, что она - яркая, броская и стильная. Использование приятных на ощупь материалов позволит получить самые комфортные тактильные ощущения при работе с моделью. 

Встроенный 4G (LTE) модем позволяет скачивать файлы, слушать музыку или просматривать видеоролики на скорости до 150Мбит/секунду. Наличие IPS матрицы позволяет максимально наслаждаться качественными и четкими изображениями в формате HD. 5 дюмовый экран хорошо отображает всю текущую информацию даже в самую солнечную погоду. От механических повреждений и царапин модель хорошо защищена стеклом Gorilla Glass. 

Сделанные с помощью 8Мп основной камеры фотоснимки, как раз хорошо будут просматриватся на экране данного разрешения. Желаете всегда делиться со своими друзьями и знакомыми своим хорошим настроением? - не беда, с 5Мп фронтальной камерой совершать селфи-снимки и организовывать видеозвонки - одно удовольствие. 

Также можно отметить два слота на 2 SIM-карты, которые помогут вам оставаться на связи в командировках, путешествиях и тому подобное. 

Стоимость Micromax Q4260 равняется 7990 рублям РФ.

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK