Главная Новости

Стала известна цена и дата выхода новых смартфонов Sony

Стала известна цена и дата выхода новых смартфонов Sony

Стала известна цена и дата выхода новых смартфонов Sony - изображение

В интернет просочилась информация о новых смартфонах компании Sony, а точнее об их стоимости и дате выхода на рынок.

Данные взяты из отчета о продажах компании в Индии и по этой причине актуальны для этого региона, хотя дата анонса и цены на устройства в других странах не должны существенно отличаться. В апреле 2012 года на рынок попадут новые аппараты под названием Sony Kumquat_I (заводской индекс ST25i), Sony Pepper_I (заводской индекс MT27i) и Sony Nypon_I (заводской индекс LT22i). Стоимость аппаратов составит 262, 308 и 370 евро, соответственно.

В июне 2012 года компания планирует выпустить еще один смартфон под названием Sony Olive_I, цена которого составит 308 евро. После него в продажу попадет еще два аппарата под названием Sony Tapioca, который является бюджетной моделью с ценником 146 евро и флагманский аппарат Sony Hayabusa с ценой 493 евро.

На этом компания не планирует останавливаться. Уже в августе на прилавки попадет модификация анонсированного в июне смартфона под названием Tapioca_DS с ценой 162 евро и новый аппарат Sony Lotus за 277 евро. В сентябре месяце будут анонсированы Sony Atlas_I (293 евро), Sony AFFM (192 евро) и «свежий» Sony Mint_I, который относится к hi-end сегменту и будет стоить 562 евро.

®

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK