Отзывы Explay Cosmic


Отзывы Explay Cosmic

 

7.9", 1024x768

 

есть

3500 мАч

Comments System WIDGET PACK
2014-11-22
Юленька.Д
Комментарий:
Универсальный планшет. Может выполнять функции и звонилки, и видеоплеера (экран очень хороший), и навигатора, и еще чего угодно. Железо позволяет делать это все, а аккум достаточно большой, чтобы не разрядиться в неподходящий момент. Правда GPS как то сильно совсем высаживает его, но у меня есть автозарядное, так что норм.
Плюсы:
Может все, железо для этого годится
Минусы:
нет
2014-11-08
Левченко Роман Валерьевич
Комментарий:
Именно этот смарт приглянулся половине визульно и тактильно в руке в ряду остальных на полочке магазина торгующего мобильниками и поэтому пришлось брать его. ТТХ у него мягко выражаясь посредственные как раз на 10 штук мааксимум, экран бюджетный, функционал рядового андроида и я склонен был даже его похвалить пока мы оба не попали в зону неуверенного приема сигнала... И если ее блекбери и мой самсунг Таб с ней справились на ура, то эта Сонька и Эксплей Атом проявили свои...
Плюсы:
Логотип, функционал (4g, gps(ловит пиндосские, наши и китаезов), вай фай нормуль) , качество изготовления неплохое, визуально приятен и вполне компактен для 4,8 дюймов экрана...
Минусы:
Качество связи могло бы быть и получше, ТТХ посредственные позапрошлогодние, *заморозить* вшитые в ОС ненужные приложения нереально в отличии от Таба и Атома, при автоматическом обновлении сами восстанавливаются...
2014-11-08
diablo darkos
Комментарий:
Норм такой планшет для инета, хочется можно использовать WiFi сигнал, реально хорошая связь, ловит сигнал на даже там где грань обрыва, но связь не обваливается, прием крепкий.
Так же и по 3G, связь хорошая, ловит сигнал отлично, скорости так же хорошие, лазить по инету приятно.
Поставил кучу прог, но только то что требуется, всякого мусора не ставил, все работает нормально, каких то сильных глюков не замечено. По аккуму так же нормально все, вполне норм, мне хватает на день и вечер активной работы.
Плюсы:
Прошивка на Android 4.2, вполне стабильная.
IPS матрица 7.9" то что надо, реально размер и качество дисплея мне нравится.
3G быстрый и стабильный, приятно лазить в инете.
Минусы:
нету