Отзывы Xiaomi MiPad 2


Отзывы Xiaomi MiPad 2

Android 5.1

64 Гб

322 г

 

7.9", 2048x1536

 

есть

2 Гб

Intel Atom x5 Z8500 2200 МГц

6190 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-02-21
Владимир Климентьев
Комментарий:
Являюсь обладателем данного устройства. Восхитительное устройство, но есть огромный минус-играть невозможно! После 3-5 минут производительность падает жутко. Это у всех проблема. Не знаю почему тут ни кто не написал. На форумах все в курсе и ждем прошивку если она решит эту проблему. Очень надеемся. Русского языка официально на 21.02.16 нет. Либо английский либо одна не официальная прошивка которую ставят продавцы. Из всего что было на андроиде планшет восхитителен, если еще и с 73000 в антуту играть будет можно. Надеюсь помог отзывом, перегрев называется тротлинг можете поискать на форумах
Плюсы:
Внешний, экран, звук
Минусы:
Жуткое провисание в играх!
2016-02-20
Пользователь скрыл свои данные
Комментарий:
Ужасная батарея ,конечно, перечёркивает все плюсы этого планшета. Заряд тает просто на глазах, что очень сильно раздражает. Возникло желание продать его, но всё же верю, что Xiaomi исправят эту проблему в следующей прошивке.Ну а пока это очень сырой продукт, и я бы не посоветовал его к покупке сейчас, получите много негативных эмоций .
Плюсы:
Отличный экран, очень быстрая работа, выглядит премиально, приятно держать в руках: тонкий, металлический, звук очень качественный, MIUI 7.1, USB type C, зарядка примерно за 2,5 часа, пробуждение по двойному тапу.
Минусы:
Батарея это просто катастрофа! Хватает часов на 7 серфинга в интернете, при яркости примерно на 35%, замучаетесь заряжать, про игры даже не говорю, урезанный MIUI ( без центра безопасности, без возможности скачать и установить темы), да ещё в последнем обновлении, прилетевшем по воздуху 7.1.7.0 , заботливо убрали сбалансированный режим, так что теперь все четыре ядра работают всегда на 2200 GHz !!! ( гениально!)
2016-01-20
Пользователь скрыл свои данные
Комментарий:
Вообще это практически айпад мини, но этот по круче, хотя и стоит дешевле. Советую брать, но не рекомендую использовать на максимум, потому что он сильно перегревается и от этого портится.
Плюсы:
Весьма и весьма мощный. Тянет практически все игры (не тянет только совсем редкие игры, а остальные просто летают) Хороший, яркий, чёткий и качественный сенсорный экран. Хороший андроид, который уж слишком смахивает на айос.