Главная Новости

Музыка нас связала: смартфон Xenium W7555

Музыка нас связала: смартфон Xenium W7555

Музыка нас связала: смартфон Xenium W7555 - изображение

Известная компания Philips подготовила для своих потребителей новую разработку – музыкальный смартфон Xenium W7555. Базисное отличие этого аппарата является специальный чип, который обрабатывает звук, и стереодинамики. В комплекте со смартфоном покупатель получает оригинальные наушники от Philips, с их применением вы услышите чистый звук и яркие мощные басы. Ценителю качественного звучания музыки это придется по душе.

Музыка нас связала: смартфон Xenium W7555 - изображение 2

В смартфон сразу установлено приложение Philips Headset, он поможет вам настроить параметры аудио «под себя». Приятным сюрпризом станет еще одно приложение Fonoteka. Пользователь может в течении 3-ех месяцев загружать бесплатно музыку  из всемирного каталога Zvooq.com. Учитывая то, что Xenium W7555 по большей части будет использоваться для прослушивания музыки, производитель предусмотрел емкую батарню в размере 2400 мАч. Пользователь может слушать музыку около 35 часов, не волнуясь за подзарядку, а при разговоре – 13 часов.

Музыка нас связала: смартфон Xenium W7555 - изображение 3
Остальные технические характеристики остаются довольно «средними». Дисплей выполнен по технологии IPS и имеет диагональ 4,5 дюйма. Процессор на четыре 1,2 ГГц-ядра. Рабочая платформа - Android. Основная камера (8 Мп) обустроена вспышкой и автофокусировкой. В аппарат встроено накопитель флэш-памяти объемом 4 Гб, объем оперативной составляет 1 Гб. Предусмотрено использование карты памяти microSD объемом до 32 ГБ. На полки магазинов разработка попадет уже в этом декабре. Стоимость будет составлять 2480 грн.

Автор:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK