Главная Статьи

Какой мобильный телефон выбрать девушке в 2014 году

Какой мобильный телефон выбрать девушке в 2014 году

Какой мобильный телефон выбрать девушке в 2014 году - изображение

Какой мобильный телефон выбрать девушке в подарок? Чтобы телефон\смартфон был стильным, модным с изысканным дизайном, а также удобен в использовании в нынешнем летнем сезоне 2014 года. Если вы еще не определились с моделью, то рекомендуем вам изучить каталог мобильных телефонов 2014 года и выбрать производителя.

Сейчас многие производители мобильных устройств ориентируются на свою целевую аудиторию и специально для девушек создают устройства в тонком корпусе с зеркальным дисплеем. Телефоны для девушек, как правило, имеют яркие цвета, корпусы могут быть украшены вставками кожи, красивой ткани, либо изысканным рисунком. Многие порой задумываются с выбором устройства после того девушка уронила и утопила свой прежний гаджет. Мобильные телефоны противоударные или водонепроницаемые в большем своем случае имеют не очень привлекательный вид.  

Ни для кого не секрет, что наиболее популярным телефоном для девушек был и остается iPhone, в этом году это iPhone 5s. Дамы подбирают яркие чехлы для него, чтобы добиться индивидуальности. Тонкий корпус, удобство в управлении, множество программных возможностей, а главное стиль - вот что выделает эту модель. Стоимость iPhone 5s на лето 2014 составляет 8000 гривен.  Если вам не хватает роскоши и изысканности- то можно подарить iPhone со вставками из кожи крокодила например, или с покрытием золота, тогда цена поднимется до 16 000 гривен.

Какой мобильный телефон выбрать девушке в 2014 году - изображение 1


Более недорогая модель телефона для девушек- Samsung GT-i9300 La Fleur Galaxy S III. Серия La Fleur давно себя зарекомендовала и обрела популярность у женщин. Смартфон Samsung La Fleur Galaxy S III имеет очень тонкий корпус, большой экран, две камеры на 8 Мп и 1.9 Мп, а кроме того, голосовое управление почти всеми функциями (S Voice). Этот модный женский телефон на задней панели украшен  нежным цветочным рисунком. Цена Samsung GT-i9300 La Fleur Galaxy S III на сегодняшний день составляет от 3000 гривен.

Какой мобильный телефон выбрать девушке в 2014 году - изображение 2

У производителя HTC есть много достойных телефонов для девушек, например: Desire 816Desire 601, M8 (One). Смартфон HTC Desire 601 очень эффектно смотрится в красном цвете, его корпус имеет покрытие soft-touch, которое позволит не оставлять царапины от женских ногтей. Цена смартфона ориентировочно составляет 300 0 гривен.

Какой мобильный телефон выбрать девушке в 2014 году - изображение 3

Модель HTC M8 (One) стоит отнести к модным телефонам для девушек 2014 благодаря его роскошному золотому корпусу, стильному дизайну и дороговизне, которые свидетельствуют о хорошем вкусе и статусе его владелицы. Технические возможности устройства находятся на высоте, цена этого смартфона около 8500 гривен.


Какой мобильный телефон выбрать девушке в 2014 году - изображение 4

В списке наиболее востребованных бюджетных телефонов для девушек: Lenovo A656.  Аппарат представлен в белом и ярко розовом цветах, среди его достоинств - поддержка работы двух сим-карт.  Смартфон достаточно тонкий и легкий, цена его составляет 1400 гривен.
Какой мобильный телефон выбрать девушке в 2014 году - изображение 5

Еще один модный женский телефон от Lenovo - IdeaPhone S820. Он займет достойное место в женской сумочке, а функция dual-sim позволит всегда оставаться на связи и сэкономит деньги. Красный и белый цвет корпуса подчеркнет его принадлежность владелице. Цена Lenovo IdeaPhone S820 равна 2000 гривен.

Вы можете подобрать телефон для девушек 2014 в нашем каталоге новинок.

Источник:

Читайте также:

Comments System WIDGET PACK